Четверг, 28.03.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость | RSS
AVFpower
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Juli@na  
AVFpower » . » Зачарованные Актеры! » Роуз МакГоун (Фото, Видео, и т.д.) ((Фото, Видео, и т.д.))
Роуз МакГоун (Фото, Видео, и т.д.)
AVFpowerДата: Суббота, 01.03.2008, 20:39 | Сообщение # 1
ADMIN-"FORUM"
Группа: ADMINIATRATOR
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Rose McGowan

Дата рождения: 5 сентября 1973 г.

Цвет глаз: карие

Рост: 178 см.

Любимая музыка: Marilyn Manson, «Garbadge»

Любимые животные: два бостонских терьера, Баг и Фестер

Любимые занятия: решать кроссворды, смотреть видео .

Роуз МакГоуэн родилась во Флоренции, в Италии. Она была второй из шести ребятишек безумного семейства МакГоуэн. Её мама была французской писательницей, а отец был ирландским актером, который вскоре стал главой религиозной общины «Дети Бога», в которой Роуз и росла. В конце концов, ее мать не выдержала очередной измены папаши и, прихватив детишек, отправилась через океан. В Америке Роуз, как одна из старших, росла почти самостоятельно. Хваталась за любую возможность подзаработать и постоянно приписывала себе несколько лет, лишь бы взяли. Была официанткой, клерком в банке, кассиром... И отовсюду ее увольняли. В конечном счете Роуз уехала вслед за своим бойфрендом в Лос-Анджелес, где сперва засветилась маленькой ролью в фильме «Замороженный калифорниец», а потом познакомилась с режиссером Грэгом Араки, который и пригласил ее в «Поколение игры в «Doom». Далее следовали «Крик», «Фантомы» и «Дьявол во плоти». Роуз становилась популярной. А далее в ее жизни начался период под названием Мэрилин Мэнсон. Скандальный рокер влюбился в нее с первого взгляда, увидев ее по телевизору! «... Я позорно провел ночь, говоря с одной дрянью, которая пробовала ласкать меня, в то время как на заднем плане по ТВ шел фильм «Поколение думеров». И на мгновение я захотел, чтобы девочка из фильма, Роуз МакГоуэн, была бы здесь. Вспомнил, что читал интервью с Роуз о ее бестолковом детстве и ее отце, который был лидером религиозного культа. Я чувствую, что она способна идти по жизни рядом со мной - причем не только сегодня, но и вообще...» И Мэнсон отправился в Голливуд - знакомиться. Два года счастливой жизни, даже помолвка, но... В итоге парочка разбежалась. Как сказала Роуз, «у нас большая любовь, но различия в образе жизни, к сожалению, еще больше».

С года, после ухода Шэннон Доэрти, Роуз играет в «Зачарованных» давным-давно потерянную и вновь обретенную младшую сестричку Пэйдж Холливэл. Ролью очень даже довольна, так как считает себя прирожденной ведьмой. «Я думаю, если бы я жила в Салеме, меня бы сожгли на костре!»

В ходе организованного "America Online" чата с Роуз МакГоуэн исполнительница роли Пейдж в сериале "Зачарованные" ответила на некоторые вопросы поклонников сериала.
Вопрос: Ну вот и настал торжественный момент. Роуз МакГоуэн, Пейдж в "Зачарованных", присоединяется к нам. Роуз, мы рады Вашему появлению. Как дела?
Ответ: Просто замечательно, спасибо.

Вопрос: Как мужчина в сегодняшнем эпизоде может быть биологическим отцом Пейдж, если известно, что и он, и ее приемный отец мертвы?
Ответ: Все прояснится по ходу действия, я тоже в начале была сбита с толку.

Вопрос: Каково было присоединиться к съемкам сериала после того, как Холли и Алисса так долго проработали с Шэннен?
Ответ: Знаешь, любой опыт в моей жизни был новым для меня, и этот - не исключение. Мой подход ко всему на свете - "плыви или утонешь". Я просто забочусь о том, чтобы получать удовольствие, где бы я не находилась.

Вопрос: Ты когда-нибудь смотришь "Зачарованных"?
Ответ: Смотрю. На работе я вижу полную версию без рекламных вставок. То, что мы снимаем, не очень-то похоже на то, что видят зрители, и мне всегда интересно, что получится в итоге.

Вопрос: Ты стала для меня одним из примеров для подражания. А есть ли таковые у тебя?
Ответ: О, Боже! Наверное, это известная в прошлом актриса Барбара Стэнвик. Она была настоящим трудоголиком. Я уважаю такие вещи. Еще отмечу Мадонну, которая сама проложила себе дорогу в жизни.

Вопрос: Тяжело ли играть ведьму в телевизионном шоу? Каково тебе на съемочной площадке?
Ответ: Полагаю, играть ведьму на ТВ все же легче, чем быть ею в жизни. Иногда, произнося заклинания, я чувствую себя неловко, но тут на помощь приходит актерская игра.

Вопрос: Как началась твоя актерская карьера? Тебе пришлось пробивать себе дорогу самостоятельно или ты получила приглашение сниматься?
Ответ: Меня пригласили сниматься, но с тех пор мне пришлось очень много потрудиться. В нашем деле труднее получить работу, чем собственно работать.

Вопрос: Как строится твой обычный съемочный день? Весело ли сниматься в "Зачарованных"?
Ответ: На площадке действительно царят шутки и веселье. Правда, чем больше я устаю, тем больше ошибок совершаю. Не всегда легко сохранять концентрацию. В конце каждого сезона мы устраиваем просмотр видеоролика, в котором собраны все наши оговорки и промахи.

Вопрос: Чем ты занимаешься в свободное время?
Ответ: Люблю готовить. Хожу в походы. Стараюсь путешествовать. Вообще у меня немного свободного времени, и чаще всего я использую его, чтобы выспаться.

Вопрос: Если бы у тебя был выбор, какие силы иметь, ты бы выбрали те, которыми обладает Фиби, Пайпер или, быть может, Прю? Или оставила бы себе свои?
Ответ: Я бы оставила себе свои, но добавила бы способность летать. Кто бы отказался от этого?

Вопрос: Будет ли у Пейдж любовная линия, как, например, с Гленном?
Ответ: Мне нравится Гленн, он еще вернется в сериал. Пейдж вообще довольно влюбчива.

Вопрос: Какой подарок ты очень хотела, но так и не получила?
Ответ: Когда мне было 16, я хотела машину розового цвета. Но мне ее не купили. Я кое-как справилась с разочарованием.

Вопрос: Почему у Пейдж нет демонического любовника? Без этого нельзя стать настоящей Холливелл!
Ответ: Обязательно скажу об этом сценаристам. Хотя иные смертные ничем не уступают демонам.

Вопрос: Почему ты покрасила волосы? Мне так тоже нравится, но все-таки любопытно - почему?
Ответ: Просто мне надоел мой прежний имидж!

Вопрос: Что тебе больше нравится: творить заклинания или использовать свои силы?
Ответ: Силы! Это точно!

Вопрос: Ты когда-нибудь бываешь на форумах или в чатах, чтобы прочитать, что о тебе пишут люди?
Ответ: Об этом мне рассказывают Холли и Алисса!

Вопрос: Можешь припомнить самую необычную сплетню, которую они до тебя донесли?
Ответ: Да! Написали, будто бы я встречаюсь с Мэттью Пэрри! Это неправда! Я даже не знакома с ним.

Вопрос: Какую музыку ты предпочитаешь?
Ответ: Я подбираю музыку под настроение. Легко могу слушать и Пэтси Клайн [кантри-певица конца 50-х - начала 60-х годов], и Эминема.

Вопрос: Мне нравится, как ты одеваешься. Где ты покупаешь одежду?
Ответ: Мне нравится делать покупки в маленьких лос-анджелесских бутиках. Кое-что приобретаю и в магазинах сэконд-хэнд. А потом смешиваю, если можно так выразиться, "высокое" и "низкое".

Вопрос: Я очень люблю "Зачарованных"! Это мое самое любимое шоу. Пейдж мне нравится гораздо больше, чем Прю. Я хотела спросить, как ты ладишь с Алиссой и Холли? Вы хорошие друзья?
Ответ: Ага, мы хорошо уживаемся, учитывая, что по 14 часов в сутки проводим вместе, а от этого легко сойти с ума.

Вопрос: Какой самый неловкий момент, который случился с тобой за все время съемок в "Зачарованных"?
Ответ: Я часто называю себя "Фиби" и вообще нередко путаю имена персонажей!

Вопрос: Правда ли, что Мишель Брэнч будет в 100-м эпизоде сериала?
Ответ: Совершенно верно.

Вопрос: Роуз, я хочу тебе сказать, что ты прекрасная актриса. Что мы можем ожидать от пятого сезона "Зачарованных"?
Ответ: Значение Пейдж в сериале растет, она становится самостоятельной силой. И встречается с кучей симпатичных парней!

Вопрос: Как тебе работается рядом с таким привлекательным и талантливым мужчиной, как Брайн Краузе?
Ответ: Для меня он почти как старший брат! И я смотрю на него только с этой точки зрения.

Вопрос: Что тебе больше нравится: сниматься в "Зачарованных" или в таких фильмах, как "Королевы убийства" ("Jawbreaker")?
Ответ: Мне нравится и то, и другое. Хотя сниматься в кино гораздо более спокойное занятие, хотя бы есть время выспаться.

Вопрос: Как ты попала в сериал "Зачарованные"? Ты проходила собеседование или тебе просто позвонили?
Ответ: Мне позвонили. Сначала я решила, что это шутка, но звонившие были абсолютно серьезны.

Вопрос: Роуз, как ты выбираешь прическу и макияж?
Ответ: Всё опять-таки зависит от настроения. Иногда мне импонирует современный стиль с его художественным беспорядком. В другие дни предпочитаю что-нибудь простое и старомодное.

Вопрос: Без чего в твоей косметичке ты просто не могла бы обойтись?
Ответ: Без моей ярко-розовой помады!

Вопрос: Какой совет ты могла бы дать девчонке, застрявшей в школе заштатного городка, но мечтающей стать актрисой?
Ответ: Когда-нибудь ты закончишь школу и будешь свободна в своих действиях. Приезжай в наш прекрасный город и попробуй свои силы.

Вопрос: Что больше всего нравится тебе в твоей профессии?
Ответ: Возможность перевоплощения.

Вопрос: Ты хотела бы быть ведьмой на самом деле?
Ответ: Поверь, мне этого хватает в нашем шоу.

Вопрос: Можешь назвать вершину твоей карьеры?
Ответ: Не думаю, что я ее уже достигла. Надеюсь, она ждет меня впереди!

Вопрос: Когда ты чувствуешь себя усталой после съемок, ты отдыхаешь в своем трейлере или идешь потусоваться со съемочной группой?
Ответ: Случается и то, и это. Я много общаюсь с нашей группой.

Вопрос: Каковы твои планы на будущее?
Ответ: Жить, не теряя ни дня, и в скором времени достичь успеха.

Вопрос: Роуз, спасибо тебе огромное, что побеседовала с нами. Мы были очень рады встретиться с тобой!
Ответ: Спасибо и спокойной ночи!

 
AVFpowerДата: Суббота, 01.03.2008, 20:39 | Сообщение # 2
ADMIN-"FORUM"
Группа: ADMINIATRATOR
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline


 
AVFpowerДата: Суббота, 01.03.2008, 20:40 | Сообщение # 3
ADMIN-"FORUM"
Группа: ADMINIATRATOR
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
 
AVFpowerДата: Суббота, 01.03.2008, 20:40 | Сообщение # 4
ADMIN-"FORUM"
Группа: ADMINIATRATOR
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Статья

По словам Роуз, не стань она актрисой, с удовольствием работала бы в музее.А то и сама открыла бы какое-нибудь заведение. "Я чувствую, что современная молодеж не фанатеет от музеев, и мне бы хотелось создать такой, который мог заинтерисовать не конкретного зрителя, а обычного среднего человека. Самаже Роуз коллекционирует все, что связано с ее кумиром - актрисой Марлен Дитрих.

 
AVFpowerДата: Суббота, 01.03.2008, 20:40 | Сообщение # 5
ADMIN-"FORUM"
Группа: ADMINIATRATOR
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот фотки:


 
AVFpower » . » Зачарованные Актеры! » Роуз МакГоун (Фото, Видео, и т.д.) ((Фото, Видео, и т.д.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz