Пятница, 29.03.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
AVFpower
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HOMER, Tomas  
AVFpower » . » ФанФик » Прода « Договора с дьяволом»
Прода « Договора с дьяволом»
AVFpowerДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:59 | Сообщение # 1
ADMIN-"FORUM"
Группа: ADMINIATRATOR
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Прода « Договора с дьяволом»:
глава 3. Знакомство.
Столица туманов встретилась не очень то и тепло. Было очень холодно, я уже и забыла, что уже начинается осень.
- Зик давай быстрее, я уже простыла.
- А тебе не кажется, что не нужно было брать столько багажа. Ведь, 10 чемоданов это перебор.
- Это не мои вещи, тетя Розалин попросила отдать их кузену.
- Но все равно это перебор я даже шагу не могу сделать.
- Ничего, это укрепляет дух. И не смотри на меня так, словно я у последнею копейку отобрала.
« Ты когда-нибудь поплатишься за это Сенека».
- Кажется нам туда.
- В этот маленький домишка?
- А ты ожидал увидеть огромный особняк. Ну, уж извини что разочаровали.
- Как давно ты не виделась с кузеном?
- Если честно ни разу. Ты чего смеешься?
- Представь себе, сейчас мы постучимся, а оттуда выйдет один из тех, кто охотится за нами.
- Как те психованные парни из Шотландии.
- Ну да.
- Ты прав нам нельзя появляться в таком виде. У меня есть план.
Через 2 часа.
- я тебя ненавижу Сенека Диовиль!!
- Ты это уже говорил.
-Если бы не договор я уже убил бы тебя.
-Ой, ну ни будь таким злым. Пять минут позора и все. Кстати я тебе говорила, что тебе идет розовый блеск.
-Убью!!!!
-Эй, Зик держи себя в руках.
-Держать себя в руках да ты просто издеваешься надо мной. Ты заставила одеть меня девичью одежду и накрасит лицо.
- Ну и что тебе не нравится. По-моему очень красиво тебе идет.
- Ненавижу, ненавижу, ненавижу……..
- Радуйся, что не заставила одеть мини.
- Как только пройдет турнир, я с тобой такое сделаю. Ад раем покажется.
- Верю.
-Ради всего святого никому не говори об этом.
Блин я ему уже завидовать начинаю, ну как не завидовать такой красотке. Длинные каштановые волосы убраны в косу, хотя изначально я хотела их постричь, но Зик такую истерику устроил, розовая обтягивающая кофточка, темная юбочка ниже колен, и простые без каблуков сапожки. Пришлось оглушить Зика, чтобы нанести ему макияж. Ничего фингал я ему уже закрасила пудрой.
- Ну, все Зик бери себя в руки и пошли знакомиться с моей родней. И не бормочи себе под нос, я все слышу.
Где же здесь звонок? Что я себя в последнею очередь плохо чувствую, голова постоянно болит. Словно кто-то ломится в закрытую дверь, забывая при этом, что хозяину это приносит неудобства.
- Сенека долго ты еще будешь, стоят и тупо глядеть на дверь, может мне лучше вызвать духа огня и хозяин сам любезно откроет нам дверь.
- С ума сошел, чтобы меня потом отец пилил. Нет, мы как нормальные люди сейчас позвоним в звонок, вот только найди его вначале нужно.
Не успела я договорит, как та самая дверь, которую мы с Зиком обсуждали, со всего размаха врезалась мне в нос. Кровь аж фонтаном пошла. Из дверей в это время вылетели двое парней, на вид им было по 15 лет. Первый был темный со странной юбкой, а вот второй парень очень даже ничего. С фиолетовыми волосами и со странным оружием в руках, хотя я узнаю его, это гуандао, обычно им пользуется в древних восточных единоборствах.
- Ты достал меня уже Джоко, ты своими шутками уже всех нас достал, ты не смешной и шутки у тебе не смешные,- прокричал парень, с оружием в руках и опасно наклоняя его в сторону другого парня.
- Да ладно тебе Лен, не надо нервничать.
Что вообще за парни, врезали мне по носу и даже еще не извинились, ну щас они у меня получать. Я оглянулась на Зика и то, что я увидела, мне не понравилось. Зик стоял спокойно, но как ни как я медиум и чувствовала его эмоции, гнев, злость и торжество. Вероятно, Зик их знает, Господи хоть бы это не его враги я так уже устала от них бегать и их бить.
Опять это боль, лишь бы сейчас не потерять сознание, а то очнусь, а весь город стерт с лица земли и тогда мне точно попадет от отца.
- Зик не делай глупости. Тем более сейчас. Ради меня, прошу.
Зик нахмурился, но кивнул.
- Молодые люди отвлекитесь на минутку. Вы не скажите, здесь живет Лайсерг Дитель?
Парни с недоумением посмотрели на нас.
-Да он живет здесь. А вы кто ему?- настороженно спросил фиолетоволосый, посмотрев на меня с угрозой.
Блин, какой он красивый, а глаза как у кошки желтые. Кавай!!
- Сенека на два слова, - пропищал Зик. А я про него уже забыла.
- Да конечно,- ответила я, не трогаясь с места.
- Сенека!!!
Пришлось, пойди за Зиком.
-Ну что?
-Ты не говорила что твой кузен Дитель,- уже чуть ли не срывался на крик Зик.
- Ну, значит, забыла сказать об этом, а что в этом плохого?
- У меня нет слов.
- Так не мешай.
Зик устало посмотрел на Сенеку, но, вспомнив кое-что, решил все-таки, что Сенеки видней.
-Джоко, а тебе не кажется вон та девчонка знакомой?
-Лен не сходи с ума, если бы я хоть раз увидел ее, я бы не забыл, - Джоко с восхищением смотрел на высокую с длинами каштановыми волосами девушку.
Две девушки подошли к ним.
-Итак, мы не договорили, мы ищем Лайсерга Дителя, - нет все-таки, я очень себе плохо чувствую, да, что же со мной.
- Зачем он вам нужен?- все равно не испытывал доверие наследник Тао, что-то его сильно волновало, это были глаза рыжеволосой девушки и еще чувства опасности.
- Я его кузина Сенека. И……..
-Лен, Джоко, где вы там?- раздался голос сзади.
Из дверного проема вышла целая компания шаманов, именно шаманов я это чувствовала и даже видела их духов хранителей.
Елы-палы, кажется, мы влипли. Что же делать?
- Лайсерг к тебе гости, - сообщил Джоко.
- Да и они очень подозрительны,- в свою очередь сказал Ленни.
- Нечего подобного, они просто девушки,- встал на нашу защиту Джоко.
- Они появились черт его, откуда и могут быть потенциально опасны.
- Не смеши мои ботинки. Как такие прекрасные девушки могут быть опасны.
Пока парни спорили, я рассматривала всю кампанию. Их было троя. Первый парень был очень похожий на Зика, на нем были оранжевые наушники, второй же был намного выше всех нас и самой смешной прической какой я еще видела. А третьим был, кажется сам Лайсерг, только у него могли быть такие зеленые глаза почти такие же, как и у меня, это фамильная черта рода Диовилей, как ни как мой отец приходится родным братом его матери. Если честно я впервые вижу настолько разных духов вместе, один самурай и что-то зеленое, ну а Хлою я сразу узнала. Та и у тех двух парней тоже были духи леопард и китайский воин. Но мое чутье сразу определило наиболее сильного шамана, это был тот самый парень с наушниками. Что-то не так. Я чувствую страх, но не здесь примерно в 200 метрах.
- Эти девушки говорят, что они твои кузины,- Уже в который раз сказал Джоко.
- Но у меня нет родни, - ничего не понимал Лайсерг.
- Вот видишь, они наши враги и их нужно уничтожить, - подвел итог Ленни.
Зик с интересом смотрел на своего брата, подмечая, что он почти не изменился после их последней встречи.
Господи да, что такое, это чувства смерти не покидает меня. Это могут быть денплоги, предсмертники смерти, если они здесь, то кто-то из нас уже обречен на смерть. Но только кто? Эти голоса мешают мне понять, откуда идет опасность.
- Ну, нас гости, Лайсерг ты уверен, что у тебя нет кузин?- спросил парень с наушниками.
- Если честно нет, после смерти родителей я ни с кем не поддерживал связь, - признался Лайсерг.
- Так значит, это могут быть и твои родственники, - докапывался Йо.
Смерть она уже совсем близка и я до сих пор не могу понять кто его избранник. Это меня начинает уже бесить, ненавижу быть беспомощной и на Зика сейчас нечего надеется, ведь даже он может быть жертвой, надо его скорей отослать отсюда от греха подальше.
К нам приближались светловолосая девушка и маленький парнишка.
- Йо, ты обманул меня, там нет никаких розовых фламинго.
- Ну конечно коротышка мы ведь в Англии они водятся, совершено в другом месте, - не дала раскрыть рот парню девушка.
- Прости Морти, но кто-то должен был, пойди с Анной за продуктами, - извинился Йо.
- Это нечестно, а у нас гости?- удивился Морти.
- Да Йо представ нас, друг другу,- протянула Анна.
-Мы еще сами с ними не знакомы.
- Как я говорил, они могут быть нашими врагами, - гнул свою точку зрения Ленни.
Да когда они прекратят!?!?!?!
 
AVFpower » . » ФанФик » Прода « Договора с дьяволом»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz