Четверг, 28.03.2024, 18:58
Приветствую Вас Гость | RSS
AVFpower
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HOMER, Tomas  
AVFpower » . » ФанФик » Без Названия))))
Без Названия))))
AVFpowerДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:57 | Сообщение # 1
ADMIN-"FORUM"
Группа: ADMINIATRATOR
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
От автора: Действия происходят через 2 года после турнира шаманов.

- Немедленно вернись, я кому говорю, - кричала Пилика на протяжении уже 20 минут, - Трей!!!!!!!!!
- Пилика, а может, хватит, я устал, мы посадили 10 полей и мне просто необходим отдых, - умолял Трей.
- Ни за что, - воскликнула его младшая сестренка.
- Я больше не могу, честное слово, я слишком устал.
- Ладно, так и быть, - пожалела брата Пилика, - но завтра нам придется, выполнит двойную нагрузку.
- О, нет.
- И не смей больше убегать от меня, Трей ты меня слышишь? - девушка обернулась, но около ее уже никого не было рядом. - И за что мне такой брат.
Пилике нечего ни оставалось делать как пойди домой.
Спустя два дня.
- Томо ты не видела Трея, - обратилась Пилика к своей соседке.
- Нет Пилика, а что-то случилось.
- Нет, конечно, - сразу успокоила свою подругу Пилика.- Просто его нет уже два дня, и я начинаю беспокоиться.
- Ты же знаешь своего брата, наверное, опять поехал на проклятую гору и спокойно катается на сноуборде.
- Наверное, ты права и что я только беспокоюсь о нем.
Но чувство беспокойствия не отходило ( да простите за каламбур ) от Пилики.
Не зная, что делать девушка пошла домой, надеясь, что ее непутевый брат дома.
Пилика уже подходила к дому, когда поняла что ее брат уже вернулся. " Ну, ты у меня получишь, я заставлю тебя посадить не 10 полей как мы договаривались, а целых 100. Разве так можно не предупредив никого уехать".
Пилика решительным шагом подошла к двери.
- ТРЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Да Пилика ты что-то хотела? – раздался голос из комнаты, даже не подошел Трей.
" Он что издевается надо мной!!!"
Пилика побежала в комнату твердо намериваясь набить лицо брату. Но, увидев, что с его лицом резко передумала. Вероятно, кто-то уже опередил ее.
- Трей что у тебя с лицом.
- Каким? - попытался увильнуть от ответа Трей.
- А что у тебя, их несколько? - высказала девушка, скрестив руки на груди.
- Поскользнулся, упал, синяк. С кем не бывает.
- Трей что случилось, и не думай мне врать, иначе пожалеешь.
- Я уже жалею, - Вдохнул синеволосый шаман, - просто хотел попробовать спустится с горы Сил и как видишь, не получилось.
- Да на твоем лице можно эксперименты ставить.
- Пилика не шути так, мне же на самом деле больно, - когда может Трей легко манипулирует своей сестрой, зная, что она его очень любит.
- Ладно, так и быть сейчас я принесу йод, и мы обработаем твои ссадины.
Девушка вышла из комнаты.
Трей задумался. " Она так беспокоится за меня, надо было сказать, куда я еду".
Пилика найдя йод и вату, вернулась в комнату Трея.
- Сейчас мы обработаем твои ссадины, и будет совсем не больно,– успокаивала, как маленького ребенка, Пилика брата.
- Тебе легко говорить.
- Ой, как будто я заставила поехать тебя на гору Сил, ты даже не предупредил меня, ты хоть знаешь, как я беспокоилась.
Трей устало прислонился к стене, зная, что если его сестра начнет читать нотации то это надолго. Парень почти спал, когда Пилика закончила лекцию о том, как нужно «вначале думать, а потом делать».
- ТРЕЙ!!!!!
- Да, да я тебя внимательно слушаю, - очнулся Трей.
Пилика внимательно посмотрела на брата и, решив, что с него на сегодня хватит, приступила к работе.
- Да не дергайся ты, я не могу обработать твои ссадины.
- Мне больно, Пилика ты садистка, как можно так сильно нажимать. Если так и дальше пойдет от меня останется только скелет.
- Трей не ной.
Трей мужественно терпел издевательства над собой.
- А может, хватит, - начал умолять несчастный парень.
- Почти все. Вот только на правой щеке обработаю, и ты можешь идти.
Трей уже обрадовался, что это пытка наконец-то закончится. Он попытался расслабиться. " У Пилики такие заботливые руки хоть иногда она переходит границы. Но она ведь любит меня и просто присматривает за мной. Моя маленькая сестренка. Интересно, какие на ощупь ее волосы?" Начали, приходит в голову шамана разные мысли. Подняв руку, шаман прикоснулся к пушистым волосам сестры. Только сейчас после 16 лет Трей заметил насколько красива Пилика. " Да что со мной такое, Пилика моя сестра".
Девушка с удивлением посмотрела на брата.
- Что-то не так?
Трей повинуясь чувствам, поднялся и крепко прижал свою сестру к себе. Девушка не отстранилась, а только крепче прижалась к нему.
Пилика блаженствовала в объятиях брата. Им было так хорошо, что время для них словно остановилось. Не существовало ни прошлого, ни будущего. Они согласны были остаться в настоящем навсегда. Пилика знала, что парень, сжимающий ее в данный момент в объятиях, был ее родной брат. У нее не было прав на него. Трей резко пришел в себя. Он выпустил ее из тесного кольца своих рук. Ощутив движение Пилика, недвусмысленно показала, что ей не хочется с ним расставаться, только крепче прижимаясь. Трей забыл обо всем. Он видел сейчас только девушку, в которую он сейчас медленно влюблялся. Он видел ее глаза и понимал, что не сможет остановиться. Губы его потянулись к ее губам и осторожно коснулись их, потом более уверенно. Все преграды рухнули, и им казалось, что они всегда принадлежать друг другу.

 
AVFpower » . » ФанФик » Без Названия))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz