Суббота, 20.04.2024, 03:41
Приветствую Вас Гость | RSS
AVFpower
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HOMER, Tomas, Z2229371Z  
AVFpower » . » Биографии! » Железная Дева!
Железная Дева!
AVFpowerДата: Пятница, 29.02.2008, 10:49 | Сообщение # 1
ADMIN-"FORUM"
Группа: ADMINIATRATOR
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Русское имя:Железная Дева Джин
Национальность:француженка
Место рождения:Франция,Париж
Цвет волос:блондинка(бледно фиолетовые)
Цвет глаз:малиновый
Оружие:не ипользует
Артефакты:саркофагм "железная дева" и его железные детали.
Боевые навыки:бестлотный дух,шаман-целитель
Уровень фуриоку:500000
Дух храитель:Маш
Жанна видела, что тьма поглощает мир и сердца людей. Ложь и жестокость царит вокруг, люди причиняют друг другу боль и страдания. Люди забыли про законы Божьи и их ожидают страшные мучения. Жанна хотела помочь этому миру. Поэтому она попросила Бога исполнить ее желание. Получив силу бога, она бы сумела осуществить свою мечту и избавить мир от зла. За свою просьбу, Жанна согласилась заковать себя в ужасное средневековое орудие пыток, Железную Деву. Благодаря этому она должна была прочувствовать все страдания мира.
В манге это саркофаг с шипами внутри. При закрытии человека в этом саркофаге, шипы вонзаются в его тело так, что он не умирает сразу, обрекая его на медленную мучительную смерть. Как известно шаман получает при рождении определенный уровень фуриоку, сильно увеличить который можно, пройдя через смерть или состояние близкое к смерти. С помощью орудия пыток Железной Девы, Жанна постоянно находится в состоянии близком к смерти. Таким образом она постоянно увеличивает свой уровень фуриоку. Используя своего духа-хранителя Шамаша, она полностью исцеляет себя.
По аниме внутри саркофага находятся волшебные лозы с шипами. Так или иначе, они тоже причиняют ей страдания, равные тому, какую боль Хао причиняет этому миру. Эти же лозы наделяют деву силой и исцеляют ее.
У Жанны есть последователи, организация X-laws. Они именуют себя вершителями правосудия и используют в качестве духов Ангелов. Главными аргументами правосудия Жанны являются 10 заповедей (X-Laws расшифровывается именно как 10 законов, или 10 заповедей), преступление которых карается страшным судом. Люди нуждаются в абсолютном законе с силой Бога. Лишь искупив грехи, попросив прощения и пообещав вернуться на путь истинный, можно избежать наказания.
По аниме главной целью Жанны является возведение Врат Вавилона. По библейским сказаниям, Вавилонская башня была человеческим вызовом Господу. Они обладают огромной силой разрушения, которая может уничтожить Хао. В течении долгого времени Жанна копит силы, чтобы открыв Врата. Для привлечения Хао в место открытия врат X-laws используют Йо и его друзей как приманку. Отвлекшись на них, Жанна не заметила приближения своего врага, и Хао сумел схватить ее. Дух огня очень серьезно ранил ее, но не сумел убить. Лозы Железной Девы подхватили Жанну и заключили в саркофаг. Когда надежды X-laws были почти потеряны, Жанна собрала все свои силы и вышла из саркофага. В огромном круге, называемом Глаз Шамаша, она начала возведение Вавилонской Башни, под защитой оставшихся X-laws. Когда гигантская Башня была воздвигнута, на небе показались огромные врата. Дух Шамаш повернул ключь в замке и в открытые ворота начало засасывать всех, кто находился вблизи башни. Перед тем, как улететь в портал, дева призвала своих X-laws возрадоваться победе. Тем не менее Хао сумел сломать Врата и Дух Огня поглотил Шамаша. Жанна же находилась в критическом состоянии. Спасти жизнь ей могли только лозы Железной Девы, но восстановить уровень фуриоку было уже не возможно. После провала последней попытки уничтожить Хао с помощью Герметичной Призмы, Жанна наконец понимает, что доброта все таки может спасти мир. Понять это ей помогает Лайсерг и Йо. Она просит у Лайсерга прощения за то, что его сердечную доброту принимала за слабость. Когда настает время последней битвы в звездном святилище, Жанна призывает других шаманов не терять надежду. Она просит их верить в Йо и вместе со всеми посылает ему свои силы.
В манге все X-laws делятся на три команды. Жанна возглавляет команду X-I, в которую входят также Лайсерг и Марко. Она производит фурор своим появлением, на поединке Х-I против комады Сыны Нила. Когда дух-хранитель Лайсерга Морфин отказывается уничтожать одного из участников команды-соперника, Железная Дева отталкивает его, и из нее раздается голос, говорящий Марко открыть саркофаг. Когда орудие пыток открывается, из него выливается огромная лужа крови. Посередине стоит девочка, вся покрытая кровью и топлес. Она с улыбкой рассказывает о своем намерении спасти мир от зла и создать мир во всем мире. На трибунах зрители начинают плакать, прочувствовав всю боль и прелесть ее желаний. Однако лидер команды Сынов Нила называет это пустозвонством и предлагает ей отправиться поиграть в куклы. Не успев даже провести атаку, он оказывается закованным в орудие пыток Клетку и гигантский дух Шамаша совершает над ним справедливый суд, перерубив его топором. Жанна обращается к оставшимся членам команды Сынов Нила. Она предлагает им попросит у нее прощения, покинуть грешный путь и спасти свои жизни. Забрызганные кровью товарища, Сыны Нила пытаются атаковать. Искренне сочувствуя им и оплакивая их смерти, Жанна приказывает Шамашу убить их, с помощью орудия пыток Гильотины и Статуи Афгена.
Однажды Жанна предлагает Йо вступить в ряды ее X-laws. Она говорит, что с его рвением к победе и силой, они бы победили Хао и создали безупречный Рай. Когда Йо отказывается, она с трудом сдерживает слезы. Жанна обещает наказать его в будущем, как врага.
Когда Пейот убивает Рена, Йо обращается за помощью к Жанне. Жанна чувствует себя счастливой вне оков Железной Девы. Она с радостью соглашается вернуть Рена к жизни, говоря, что спасение жизни каждого, это важно. Единственным условием является то, что Йо при этом добровольно выбывает из турнира шаманов. X-laws не могут допустить той вероятности, что Йо, как близнец Хао, может претендовать на титул короля шаманов. Йо, ради спасения Рена соглашается на условие девы и снимает с себя оракул. На заброшенном заводе X-laws кладут Рена на алтарь в форме креста, покрытый цветами. Марко против оживления Рена, но Жанна говорит, что они обещали Йо сделать это. В любом случае, если Рен станет на путь зла, они еще смогут наказать его потом. Жанна приступает к воскрешению Рена, хотя его душа отчаянно сопротивляется. Она говорит, что известная всем с детства сказка про Спящую Красавицу, это реальность. Принц, ожививший красавицу, обладал шаманской силой целителя. Рена к жизни вернет к жизни такой же поцелуй. Шамаш целует Рена, но в этот момент в зал вваливается Рио. Он думал, что целовать Рена будет сама Жанна, поэтому подбежал к ней с просьбой убить и его, а потом воскресить ее поцелуем. Из-за этого Жанна отвлекается и уже на живом теле Рена остается огромный шрам. В ожидании благодарности, Жанна сильно смущается, когда Рен сплевывает поцелуй и в грубой форме сообщает, что он не просил помощи. Но она отпускает Рена, так как ничего особенного против него не имеет.. в этот момент ее аж трясет от негодования.
В манге Жанна и Лайсерг - единственные выжившие члены X-Laws. После сокрушительного поражения икс-судей Жанна понимает что ее идеи были всего лишь пустым звуком, и когда она потратила все свое фуриоку и не могла больше ничем помочь на благо другим, решила что все что она может сделать сейчас - молиться за то чтобы все было хорошо...
 
AVFpower » . » Биографии! » Железная Дева!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz