Суббота, 20.04.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS
AVFpower
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: rЫbka, Juli@na  
AVFpower » Все о нас! » Свободное общение! » Тест №1 - Число судьбы ((число судьбы))
Тест №1 - Число судьбы
AVFpowerДата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:10 | Сообщение # 1
ADMIN-"FORUM"
Группа: ADMINIATRATOR
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Число Судьбы!
Это тест о магическом значинии даты рождения, любви и немного о сексе. Для всех.
Проверь себя и своих друзей!

Воть к примеру моё:
Твоё число судьбы — 1
Такой парень независим в отношениях, энергичен и напорист. Вызывает у девушек особый интерес, поскольку представляет собой тип активного, целеустремленного, уверенного в себе человека. Он честолюбив, смел, прямодушен. На него можно опереться в трудную минуту. Все готов сделать для предмета своей страсти. Может влюбляться безоглядно, игнорируя здравый смысл. Однако, он часто игнорирует мнение своего партнера, решает все сам. Жизнь с ним интересна, но беспокойна. Он горяч, но отходчив. Любит внимание к своей персоне и похвалу. Ему нравится добиваться, покорять, быть великодушным. Может остепениться, завести детей, но всегда будет рабом собственных желаний и побуждений.

Прям я тока я бы дописал о себе, тут еще стока обо мне можно дополнить...

 
KuroMotakiДата: Воскресенье, 02.03.2008, 14:31 | Сообщение # 2
АКТИВ
Группа: Активные Деятели Форума
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
А у меня 2)))
Такая девушка общительна и обаятельна, наиболее полно раскрывается во время близких отношений. Чем доверительнее отношения, тем гармоничнее складывается ее жизнь. Она уязвима перед чужими чувствами и эмоциями. Напористости по отношению к себе не приемлет. Не терпит выяснения отношений и конфликтов. Она с удовольствием принимает знаки внимания, но способна быстро изменить свое мнение и прервать отношения. Ей свойственна двойственность: глубина и поверхностность чувств, постоянство и ветреность. Ее непоследовательность, а иногда невротическое поведение осложняют отношения с партнером. Тепло ее души многие парни примут с удовольствием. Из нее нередко получается хорошая жена и хозяйка. Дорогие подарки и комфорт ей интереснее, чем интеллектуальные беседы.

Похожа, особенно двойственность.

 
DONORДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:52 | Сообщение # 3
MODER-"SMALLVILLE"
Группа: MODERATOR
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Такой парень предпочитает ясность и надежность отношений. Ищет девушку, отношения с которой будут построены на долговременной основе. На нем лежит миссия хранить традиции и обычаи рода, он привязан к семье и родственникам. Озабочен материальным обеспечением своей жизни и ему нужна такая же практичная жена. Выбирает девушку тщательно и осторожно. Нельзя не отметить, что иногда они "женятся на деньгах", желая приблизить достижение своих целей. Брак в этом случае может быть как счастливым, так и не счастливым. Не склонен к любовным интригам и не желает менять свой устроенный и размеренный образ жизни. Ему трудно наладить контакт с девушкой, которой нравится легкость в интимных отношениях. Он обладает выдержкой и настойчивостью. Его устраивает распределение обязанностей в доме и деловые отношения. Заботится о престиже. В доме ему нужен уют и внимание. Он может быть искренним и глубоко преданным партнером.
 
AVFpowerДата: Понедельник, 03.03.2008, 16:56 | Сообщение # 4
ADMIN-"FORUM"
Группа: ADMINIATRATOR
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Как мило)))))
 
AVFpower » Все о нас! » Свободное общение! » Тест №1 - Число судьбы ((число судьбы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz